[ Vários CP ]
Assistência Técnica a custos reduzidos
| Topo » Para o Escritório » Vários CP
A minha conta  |  Cesto de Compras  |  Comprar | Contactos

PRODUTOS

   

Software Gestão
    GesPOS (Sage)
    Primavera


Fale connosco Online por MSN
Status: Ajuda com o Suporte Online


PESQUISA RÁPIDA

 


  Pesquisa avançada


NOVIDADES

Cabo conversor USB p/ RS232 (DB9)

Cabo conversor USB p/ RS232 (DB9)
19,50 €



POR MARCA



















Produtos encontrados
    Nome do produto+   Marca   Compre agora   Preço 
 #12-24 Hardware Kit   #12-24 Hardware Kit   APC  Comprar 1 agora'   14,97 € 
 (4u)Tambor IBM IP Color 8 ama.   (4u)Tambor IBM IP Color 8 ama.   IBM  Comprar 1 agora'   707,58 € 
 (4u)Tambor IBM IP Color 8 cyan   (4u)Tambor IBM IP Color 8 cyan   IBM  Comprar 1 agora'   707,58 € 
 (4u)Tambor IBM IP Color 8 mag.   (4u)Tambor IBM IP Color 8 mag.   IBM  Comprar 1 agora'   707,58 € 
 (4u)Tambor IBM IP Color 8 neg.   (4u)Tambor IBM IP Color 8 neg.   IBM  Comprar 1 agora'   707,58 € 
 (6u)Toner IBM IP Color 8 amar.   (6u)Toner IBM IP Color 8 amar.   IBM  Comprar 1 agora'   196,52 € 
 (6u)Toner IBM IP Color 8 cyan   (6u)Toner IBM IP Color 8 cyan   IBM  Comprar 1 agora'   196,52 € 
 (6u)Toner IBM IP Color 8 magn.   (6u)Toner IBM IP Color 8 magn.   IBM  Comprar 1 agora'   196,52 € 
 (6u)Toner IBM IP Color 8 negr.   (6u)Toner IBM IP Color 8 negr.   IBM  Comprar 1 agora'   196,52 € 
 1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 /DGS-3600 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers, Include 1m CX4 Interconnect Cable,   1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 /DGS-3600 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers, Include 1m CX4 Interconnect Cable,    D-Link  Comprar 1 agora'   376,70 € 
 1 Meter SFF to SFF External Wide SAS Cable   1 Meter SFF to SFF External Wide SAS Cable   HP  Comprar 1 agora'   131,37 € 
 1 Parallel Port Pocket Size Multi-Protocol Print Server   1 Parallel Port Pocket Size Multi-Protocol Print Server   D-Link  Comprar 1 agora'   59,45 € 
 1 Port IP KVM Switch para Server or Multi-port KVM   1 Port IP KVM Switch para Server or Multi-port KVM   D-Link  Comprar 1 agora'   745,64 € 
 1 Slot 10GbE XFP module para DGS-3400/DGS-3600 Series - Suitable for DGS-3427 / DGS-3450 / DGS-3426P / DGS-3627 / DGS-3627G / DG   1 Slot 10GbE XFP module para DGS-3400/DGS-3600 Series - Suitable for DGS-3427 / DGS-3450 / DGS-3426P / DGS-3627 / DGS-3627G / DG   D-Link  Comprar 1 agora'   996,86 € 
 1 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & 400 & USB 2.0 / 7200 RPM   1 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & 400 & USB 2.0 / 7200 RPM   Lacie  Comprar 1 agora'   146,32 € 
 1 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & USB 2.0   1 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   122,68 € 
 1 TB / Gigabit Ethernet & USB 2.0   1 TB / Gigabit Ethernet & USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   188,03 € 
 1 TB / Gigabit Ethernet / USB 2.0   1 TB / Gigabit Ethernet / USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   152,18 € 
 1 TB / USB 2.0   1 TB / USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   114,13 € 
 1 TB / USB 2.0 / 7200 RPM / 8MB   1 TB / USB 2.0 / 7200 RPM / 8MB   Lacie  Comprar 1 agora'   87,65 € 
 1 TB HDMI USB 2.0   1 TB HDMI USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   192,75 € 
 1 USB Port Multi-Protocol Print Server > Válida p/ unid. FACTURADAS até 31 de Março   1 USB Port Multi-Protocol Print Server > Válida p/ unid. FACTURADAS até 31 de Março   D-Link  Comprar 1 agora'   66,37 € 
 1-Bay SATA Network Storage Enclosure   1-Bay SATA Network Storage Enclosure   D-Link  Comprar 1 agora'   108,73 € 
 1-Port 1000BaseT Gigabit Ethernet Copper (RJ45) Module para DES-3018/DES-3026   1-Port 1000BaseT Gigabit Ethernet Copper (RJ45) Module para DES-3018/DES-3026   D-Link  Comprar 1 agora'   44,20 € 
 1-Port 1000BaseT Gigabit SFP Mini-GBIC Module para DES-3018/DES-3026 (Requires separate Mini-GBIC transceiver)   1-Port 1000BaseT Gigabit SFP Mini-GBIC Module para DES-3018/DES-3026 (Requires separate Mini-GBIC transceiver)   D-Link  Comprar 1 agora'   44,20 € 
 1-Port 100BaseFX Fiber SC Module para DES-3018/DES-3026   1-Port 100BaseFX Fiber SC Module para DES-3018/DES-3026   D-Link  Comprar 1 agora'   67,90 € 
 1-port 10GE XFP fiber transceiver - Multi-mode Fiber, Distance up to 300m   1-port 10GE XFP fiber transceiver - Multi-mode Fiber, Distance up to 300m   D-Link  Comprar 1 agora'   1.123,06 € 
 1-port 10GE XFP fiber transceiver - Single-mode Fiber, Distance up to 10km   1-port 10GE XFP fiber transceiver - Single-mode Fiber, Distance up to 10km   D-Link  Comprar 1 agora'   1.753,98 € 
 1-port Copper Gigabit & 1-port 100Base-SX Fiber Module for TEG-S3000i   1-port Copper Gigabit & 1-port 100Base-SX Fiber Module for TEG-S3000i   Trendnet  Comprar 1 agora'   177,66 € 
 1-port IP Management KVM Switch   1-port IP Management KVM Switch   Trendnet  Comprar 1 agora'   599,70 € 
 1-Port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 35km   1-Port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 35km   D-Link  Comprar 1 agora'   583,24 € 
 1-Port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 80km   1-Port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 80km   D-Link  Comprar 1 agora'   755,86 € 
 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver   1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver   D-Link  Comprar 1 agora'   190,37 € 
 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver   1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver   D-Link  Comprar 1 agora'   135,95 € 
 1-port Multi-Function Print Server(1 USB)   1-port Multi-Function Print Server(1 USB)   Trendnet  Comprar 1 agora'   59,20 € 
 1-port Print Server(1 Parallel))   1-port Print Server(1 Parallel))   Trendnet  Comprar 1 agora'   52,62 € 
 1-port Print Server(1 USB)   1-port Print Server(1 USB)   Trendnet  Comprar 1 agora'   52,62 € 
 1-port USB2.0 Combo Print Server for GDI printers and normal printers   1-port USB2.0 Combo Print Server for GDI printers and normal printers   Edimax  Comprar 1 agora'   41,11 € 
 1.3 Megapixel webcam extremely small for notebook use! PERFECT TRAVEL SOLUTION!   1.3 Megapixel webcam extremely small for notebook use! PERFECT TRAVEL SOLUTION!   Conceptronic  Comprar 1 agora'   17,79 € 
 1.5 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & 400 & USB 2.0 / 7200 RPM   1.5 TB / eSATA 3Gbits & FireWire 800 & 400 & USB 2.0 / 7200 RPM   Lacie  Comprar 1 agora'   192,75 € 
 1.5 TB / Gigabit Ethernet & USB 2.0   1.5 TB / Gigabit Ethernet & USB 2.0   Lacie  Comprar 1 agora'   225,58 € 
 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable   1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable   IBM  Comprar 1 agora'   14,84 € 
 1.8M KVM cable for EK-08RE / EK-08RC   1.8M KVM cable for EK-08RE / EK-08RC   Edimax  Comprar 1 agora'   10,68 € 
 1/3 CS-Mount IR Lens for TV-IP512xx   1/3 CS-Mount IR Lens for TV-IP512xx   Trendnet  Comprar 1 agora'   57,55 € 
 10 Códigos de barras. AGFA ( em CD-ROM) p/ 7050X   10 Códigos de barras. AGFA ( em CD-ROM) p/ 7050X   BROTHER  Comprar 1 agora'   102,54 € 
 10-32 Hardware Kit   10-32 Hardware Kit   APC  Comprar 1 agora'   40,83 € 
 10-feet KVM cable (3m)   10-feet KVM cable (3m)   Trendnet  Comprar 1 agora'   16,89 € 
 10-feet USB KVM cable for TK-803R/1603R   10-feet USB KVM cable for TK-803R/1603R   Trendnet  Comprar 1 agora'   15,19 € 
 10/ 100Mbps Multi-Port Print Server 2 USB 2.0 & 1 Parallel Printer Port   10/ 100Mbps Multi-Port Print Server 2 USB 2.0 & 1 Parallel Printer Port   Trendnet  Comprar 1 agora'   81,56 € 
 10/100/1000MBPS CARDBUS GIGABIT PC CARD   10/100/1000MBPS CARDBUS GIGABIT PC CARD   Trendnet  Comprar 1 agora'   28,70 € 
Mostra 1 to 50 (of 14175 produtos) Páginas encontradas:  1  2  3  4  5 ...  [Seguinte >>] 

Copyright © 2003 Socria.Net - Sistemas de Informação & Serviços
Powered by Web Shopping Gold versão 2.5

Warning: Unknown: Your script possibly relies on a session side-effect which existed until PHP 4.2.3. Please be advised that the session extension does not consider global variables as a source of data, unless register_globals is enabled. You can disable this functionality and this warning by setting session.bug_compat_42 or session.bug_compat_warn to off, respectively in Unknown on line 0